
Фунгицид Фунгисил АХТ
1 400 ₴/л
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 364-67-50
- +380 (66) 273-47-24
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фунгицид Фунгисил - новый стробилуринсодержащий фунгицид системного и трансламинарного действия с ярко выраженным физиологическим эффектом, отлично контролирует пятнистости зерновых
Содержание действующего вещества:
пираклостробин, 200 г/л + пропиконазол, 250 г/л
Преимущества препарата:
- пираклостробин концентрируется на поверхности листа, постепенно перераспределяется по межклеточниках, надежно удерживается восковым слоем листа благодаря высокой лиофильности и низкой растворимости в воде;
- пропиконазол быстро поглощается ассимилирующими частями растения, большая его часть поглощается уже в течение 1 часа, перемещается по растению системно и распространяется по всему растению.
Инструкция по применению и нормы расхода фунгицида Фунгисил:
|
Культура |
Спектр действия |
Норма расхода, л/га |
Способ и время обработки |
|
Пшеница |
Ceптopиoз, pжaвчинa, пиpeнoфopoз |
0,4-0,5 |
Опрыскивание в период вегетации |
|
Ячмень |
Pжaвчинa, мучниcтaя poca, гeльминтocпopиoз |
0,4-0,5 |
Опрыскивание в период вегетации |
Рекомедации по применению:
- препарат нужно равномерно и качественно наносить на очищенный, сухой и откалиброванный семенной материал;
- высевать семена рекомендуется сразу после проведения протравливания. В случае преждевременной обработки семян необходимо сохранять до посева в прохладном и сухом, хорошо проветриваемом помещении;
- для приготовления рабочего раствора препарат следует развести водой до однородного состояния. Оптимальное количество рабочего раствора на 1 тонну семян - 10 литров.
Механизм действия:
Благодаря сочетанию двух действующих веществ Фунгисил высокоэффективный против полного спектра наиболее распространенных и опасных болезней пшеницы в Т2: желтая пятнистость (пиренофороз), мучнистая роса, септориоз листьев и колоса, виды ржавчины.

Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Объем | 5 л |
| Упаковка | Канистра |
| Основные | |
| Производитель | Агрохимические технологии |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴/л
